8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
19 Apr 2024
19 Apr 2024
19 Apr 2024

Юристы по дтп.


     Количество автовладельцев растет день ото дня. Неизбежно, управление источниками повышенной опасности иногда приводит к авариям на дорогах, то есть дорожно-транспортным происшествиям. Юристы по ДТП помогут разобраться в сложившейся ситуации, и если у водителей имеется спор о том, кто виноват и в каком размере и порядке необходимо возмещать ущерб, то профессионалы в области права Вам в этом помогут. В нашей юридической фирме Вы найдете высококвалифицированных юристов по ДТП в Туле, имеющих многолетний успешный опыт по делам данной категории.

    Данная сфера правоотношений соприкасается с несколькими областями права: административной, включая правила дорожного движения, и гражданско-правовой. При этом в зависимости от характера взаимоотношений и ситуации данные дела могут рассматриваться как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных судах. Юрист по ДТП Тулы нашей компании определит характер взаимоотношений, поможет составить необходимые правовые документы, в случае, если у Вас нет возможности воспользоваться «полным» представительством услуг юриста в суде.

      Кроме того, данные происшествия в силу закона тесно связаны с взаимоотношениями со страховыми компаниями, спорами, относительно размера возмещения ущерба и лиц, с которых он взыскивается в части, превышающей страховую выплату. Юристы по ДТП Тулы помогут Вам разобраться и в этих вопросах. Обращаясь в нашу фирму Вы сможете убедиться в высоком качестве оказываемых юридических услуг.


Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab